Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673450, Забайкальский край, г.Балей, ул.Советская, д.24

Наш адрес
+7 (30232) 51479
Контактный номер

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Забайкальскому краю


Как подтвердить учетную запись на Едином портале госуслуг, не выходя из дома

Жители Забайкальского края могут подтвердить учетную запись на едином портале госуслуг дистанционно, не посещая центры обслуживания пользователей ЕСИА, в том числе организованных  в клиентских службах ПФР.

Для получения в электронном виде государственных услуг, имеющих отношение к персональным данным, гражданам необходимо пройти регистрацию на Едином портале госуслуг и подтвердить учетную запись. Подтвердить учетную запись можно несколькими способами. В условиях острой эпидемиологической обстановки самый простой и безопасный способ регистрации и подтверждения на Портале госуслуг – дистанционный. Так, граждане, являющиеся клиентами Сбербанка, Почта-банка, Тинькофф-банка могут это сделать  через онлайн-версию личного кабинета банка.

Еще один дистанционный способ – можно воспользоваться услугами «Почты России» и заказать код подтверждения личности по почте.

Подтверждение учетной записи на Едином портале госуслуг можно получить лично в центрах обслуживания клиентов, организованных на базе МФЦ, ПФР, отделений Ростелекома, почты России, некоторых банков. Ознакомиться со списком Центров обслуживания пользователей ЕСИА можно на портале госуслуг (https://map.gosuslugi.ru/co).